Катя Katena

как заработать 400-500 рублей?

Мне 12 лет и мне нужно заработать 400-500 рублей, помогите советом или порекомендуйте пожалуйста где подработать Пожалуйста!... Мне 12 лет и мне нужно заработать 400-500 рублей, помогите советом или порекомендуйте пожалуйста где подработать Пожалуйста!

Ол
Ольга

раздавайте рекламные флаера

Олег Хмелёв

Если в интернете, то например, на SEO выполнить 2-3 задания на прокачку игрового персонажа - это и будет около 600 р.

Nikita Milanovsky

Дворником. Договорись чтоб сразу заплатили в конце дня.