Марина Александрова

Не могу завести 4т 50сс скутор.

Кольца поменял, все правильно собрал, но есть сомнения на счет зажигания, как завести? Как узнать что все правильно?

Андрюха

в книжке почитай которая с ним идет!

Валерий

Стартер прокручивает или нет если нет либо стартер надо новый либо акамулятор сел и попробуй с лапки завести

Дмитрий

если коленвал и распредвал по меткам, значит зажигание правильно выставлено, проверь свечу на искру, заряд аккумуляторной батареи, поступает ли бензин в карбюратор. попробуй с лапки завести, если схватывает но не заводится, тогда дело в карбюраторе ( карбюратор регулируется при рабочей температуре двигателя)

Ми
Миша

крутит он все просто он не заводится, не может развить обороты почти заводится, карбюратор пробывали другой ставить