Влад Ибрагимов

А вам помогали тут хоть раз?

Во. Добрый эх молодец ((помог мне у меня тупорезинка оторвалась и стучал об задний мост глушак !!ура товарищи это полезный проект!!!! резинку поставил и все сики пуки !!!и пружины и армотезаторы все в норме

http://otvet.mail.ru/question/89327986

Митя Алёшкин

Не надо ехидничать )))))))умник.. Тем более сам спрашивал сколько можно картошку в нексии возить то биш что то стучит....

Михаил Д*************

Да, мне тут помогли вспомнить расстояние от выжимного до диска.
А вам совет-почаще заглядывайте под машину. Оторванную резинку можно и без интернета увидеть.
Доброму Эху Респект.

Hello Omny

Нет, сынок, это фантастика

Н*
Настя **

Да, помогали-в плане законов-разборки с автошколой-чтоб права были-Снег Белый; подстраховка на колесах с кольцами-чтоб если в момент замены колеса кольцо вырвет-по башке точно не прилетело кольцом-Мурзик-99, и так-другое еще многое. Так что-не только поугарать тут, хоть и 90%-приколов тут.

Максим Афанасьев

Ну ни тут ))) в другой рубрики )) а так, у меня не возникало особых проблем ) Когда у авто болезнь- я еду в сервис родной )) Там садится мастер и все говорит после поездки на авто ) Поверь это намного надежнее, чем так выяснять )) каждому свое короче !

Михаил Скороходов

мне этот проект очень сильно помог утратить последние остатки иллюзий

На
Надежда

да и не однократно. И я многим помогал, спасибо говорили за помощь. А что ???