Лариса Багаева

Между восточной и запдной Украиной больше схожестей или различий

Таня Хиль

Одни были Польскими холопами, другие жили свободными в Имперской Губернии, ответ очевиден.

Алексей Антипов

Это разные страны (скоро будут)

Дмитрий Мищерский

Знакомый мне рассказывал что на Западной Украине сейчас ситуация хуже чем на Кавказе и в Средней азии

Алена Колодина

ЗАпадная Украина, это полу Польша и Румыния, смесь самого худшего что есть в этих странах

Ольга Шутикова

Как в западной так и в восточной Украине увеличилась число туристов, с востока едут на запад и на оборот . Про россиян и беларусов не говорим .Различия есть по природе, разговору, традициям, история наложила свой отпечаток на регионы, тем и интереснее Украина для самих украинцев .. Если искать рукава в безрукавке их можно всегда найти .

Мария Васильева

Если бы все люди были похожи друг на друга, скуката и конфликты . Разница есть, только как эту разницу воспринимать, вот в чём вопрос. Пару лет как открыли, что в западной Украине живут нелюди, свидомые, бандеровцы, нациналисты. Если по политически разница в желании одни тянутся на запад, другие на восток . Если по человечески то разницы нет, теже мечты и проблемы.

Анатолий Поляков

Сплошные доброжелатели на проекте.
Только в совдепии строили целые жилые массивы по стандартным проектам. То, что разная архитектура и обычаи это прекрасно, можно не выезжая со страны получить массу впечатлений от разнообразной в географическом и ментальном плане страны.

Gog

нету восточной и западной есть подарки русских правителей и оккупированные земли, а УНР это три области со столицей в камянец-подольске где все правители гетьманы были поляками и поэтому быдло говорит на польском суржике и называет его укранска мова