Татьяна Козлова

я 02.09.1974 г. р узнать, что меня ждет в ближайшем будущем. 09.1974 г. р узнать, что меня ждет в ближайшем будущем

Оксана

В вашу жизнь войдет нечто новое,

изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность.

Лера

есть надежда, что ваши планы близки к исполнению. так же возможно путешествие или поздка, хотя вас видимо больше интересует здоровье, со здоровьем - порядок.