Алексей Почуев

Посоветуйте фильм! Хочу посмотреть фильм, про любовь подростков. Что типо такого. Заранее спасибо)

Александр Соколов

Дубравка
Вам и не снилось
Дикая собака динго, или Повесть о первой любви
Последнее лето детства
....
из импорта
Последний девственник Америки
Впусти меня. Сага. (этта экстрим про вампиров - но чётко в тему)

Ирина Козлова

3 метра над уровнем неба

Страшно красив

Марина Соленова

3 метра над уровнем неба 1 и 2 часть посмотри классный фильм

Наталья Горбунова

Фильмов очень много....Вот ссылка там сама всё посмотри[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим Смирнов

"'лол лето одноклассники любовь'" так и называется

Рома

А если это любовь? (СССР)