Cтас Редька

светодиодная лента. можно ли в низ на пароги ленту синению ездить с ней? закон не запрещает ?

синею

Юля Яковлева

Запрещает, даже за синие писалки омывателя и светящиеся колпачки на колеса дрючат. Хотя в номативно-правовых актах РФ официально о дополнительных световых приборах не написано, менты внаглую штрафуют как за неисправность световых приборов авто и обжаловать бесполезно

Наталья Л

синия и красные нельзя вроде хотя красные видел пох ездят