Николай Илюшкин

Дайте ссылку на чистую GTA VI, а то только моды нашёл.

Максат Омирбаев

Хуясе, уже Шестая Гта вышла, а я тут только пятую осенью жду!

Алексей Туманов

ГТА 6 еще не вышла, а если вы так обозвали гта 4, то советую купить лицензию т. к. там скорее всего без патчей она у вас будет криво идти, если вобще пойдет, а патчи просят лицензию. и с каждым патчем возиться с кряком вы озвереете. Проще купить лицензию