Владимир Птицын

Скайрим, тени сеткой, если детализация теней не на максимуме.

Если в Скайриме поставить детализацию теней на любую, кроме максимальной (Ultra), то на снеге и льду появляются отвратительные теневые сетки (хотя там вообще не должно быть теней) . Чем ниже настройки детализации теней, тем ближе к игроку они появляются, но при приближении они исчезают.
Можно как-нибудь это исправить? Иначе играть возможно только на ультре, а комп у меня слабый.

Ти
Тимур

скачивайте текстур паки и конфиг файлы

Ал
Александр

Поставь тень на норм, и снизь дальность прорисовки.