Vladimir Vishnevsky

как включить javascript? (тока не старую инструкцию год назад она у меня непомогает в гугле функции поменялись!)

Александр Кузнецов

В браузере Google Chrome
●Нажмите на значок ☰ «Меню», расположенный справа сверху;
●перейдите в раздел «Настройки»;

●кликните на ссылку «Показать дополнительные настройки»;
●нажмите «Настройки контента..» в подразделе «Личные данные»;
●установите галочку напротив «Разрешить всем сайтам использовать JavaScript»;
●нажмите «Закрыть».

Жа
Жанна

Попроси родителей, а то натворишь дел, придётся винду сносить))