Константин Мизиркин

Как настроить роутер TP-LINK на ноут без загрузочного диска.

Подскажите, можно ли настроить роутер без диска который поставляется вместе с ним? CD-ром не работает. Дело в том, что иногда ноут все таки видит роутер и работает около 20-30 сек, потом перестает (смартфон точно так же) , такое ощущение как будто сбрасывается! При подключении через RG-45 точно так же, т. е. подключается к интернету, а потом сбрасывается и пишет "Без доступа к интернет" , хотя сигнал ноут видит. Поскажите где и что настроить? Скорее всего нужно забивать ip? маски и шлюзы, но я в этом не совсем разбираюсь. Или все таки нужен по любому диск на в ноут вставлять? ОС W7.

Аня

подключить роутер кабелем, в строке любого браузера ввести 192.168.0.1, пароль логин admin admin войдете в меню настройки

Алексей Смирнов

http://adminos.biz/kak-nastroit-router-tp-link/ юзай по ссылке! Там как раз о настройках в ручную без установочного диска! все легко и просто!!!

Дмитрий

подключить роутер кабелем, в строке любого браузера ввести 192.168.0.1, пароль логин admin admin войдете в меню настройки

Наташа Безугленко

и что? ну и зашла я в настройки а толку нет