Екатерина Аренина

Помогите проблема со звуком.

У меня проблема, компьютер не воспроизводит звук. Значок "нет звука" когда я на нажимаю вылезает "диагностика проблем" она не чего не находит. Что делать?

Шалбуров Алексей

Перестань шилом в ушах ковыряться...

Наталия

Дрова посмотри, или смени звуковое устройство в настройках. Если ПК персональный то плату смотреть надо!

Галина Алтухова

на клавиатуре можно случайно нажать кнопку откл. звук, проверьте 🙂 или подробней проблему описывайте