Saper Anonymous

Тут люди задали вопрос сколько лет Мугайской школе?Молчат все .Обидно за россиян. Молчат все .Обидно за россиян.

Са
Сая

22 года Вашей Мугайской школе., поскольку построена она была в 1991 г. Сами Вы, конечно, забить в Гугл словосочетание "Мугайская школа" не в состоянии. Действительно, "обидно за россиян", который не научились пользоваться поисковиками.