Серёга Терехов

Видел у малолеток звёзды на плечах наколоты. Это значит я их автоматически пугаться должен? О... енные воры в законе.

Ничего тупее я не видел. Все авторитеты))))))))))))))

Светлана Быличкина

сейчас среди молодёжи только ленивый не имеет татуировок, в связи с этим смысл рисунка интересует разве только самого носителя

Максим

Тоже видел 🙂 Не дай бог им когда нибудь на зону загреметь с "такими звездами"

Юлия Бурмоличенко

Им за наколочку придется ответить .

Виталий Евстигнеев

Ну пугаться таких разве что как умстевенно недоразвитых, неадекватных. Потому как мозгов у таких точно не хватает.

Евгений Божко

тупее тока кольца в бровях, ушах, носах, пупках и прочих анальных органах

Ирина Стырова

Попадут "на Севера" у них эти наколки срежут....

Антон

Это значит они тп