Елена Соболева

Ребят кто ездил на зароботки в россию, помогите устроиться, чтоб не кинули, я украинец

Даша

У нас, в России, даже депутатов не кидают и платят по совести !
Пономарёв получил за пару шуток, на лекциях общей длительностью менее получаса, 350 000 долларов, на финансирование оппозиционной видимости деятельности ...
Платило Роснано, через Сколково - вот туда и вам дорога ...