Михаил Яндулов

с чем носить- короткий жакет на пуговицах льняного (светло-серо-коричневого) цвета ?

в комплекте идут брюки широкие из такой ткани, хочется еще вариаций

Настя Симонова

может и с юбкой и платьем.. надо знать фасон и особенности фигуры.. а цвет - посмотрите сочетания данного цвета в инете..

Василий Трофименко

может с белыми брюками/джинсами... юбку какую-нибудь.. трудно представить пока не видишь как он выглядит

Виктория Фёдорова

Со свотлыми джинсами будет шикарно, ну будет хорошо если предоставишь сам жакет)