Ксения Поджарая

Не пускают на рынок. Люди, ситуация такая:

Люди, ситуация такая, занимаюсь продажей упаковки (Пакеты, мешки, маечки) Зарегестрировано ИП. Заключены договоры поставки с местными предпринимателями. Но на рынке открылась пакетная точка, где, через чур активная продавщица всячески препятствует мне осуществлять поставку товара. Крики, маты, попытки привлечь охрану и постоянная беготня к администрации рынка. Документы показывал ей, охраннику, администратору. Все всё поняли кроме продавщицы (весьма неприятная женщина, стерва мягко сказано) . Она пошла к директору рынка, обвинила администратора и охрану во взяточничестве и меня для разбирательства вызывают опять туда.
Я понимаю, что по закону я имею право осуществлять поставку своего товара. Мне конституция разрешает вести свои пакеты в любую точку России. И никакое распоряжение директора рынка не запретит этого. Все предприниматели на моей стороне, потому, что держу цену-качество на должном уровне. Вопрос, как сразу посадить на мягкое место и того продавца, и директора рынка, учитывая что обе недалёкие.
Есть мысль написать заявление в миллицию по поводу клеветы и оскорблений. Свидетели есть и найдутся. Но нужно что-то по факту работы. Например упущенная выгода и т. п. , как грамотно всё сделать?

Галина Тюрина

Свидетелей не найдется. Упущенную выгоду не докажешь. Долго и нудно объяснять. Иди на разборки. Отстаивай свою точку зрения. В завимости, как себя поведешь, так и директор поддержит.... Как это сделать? "заведи" её еще в коридоре, чтобы в кабинет она влетела на метле!

Ирина

В этой войне все средства хороши. В частности облей краской ее точку, надписи на заборах, нйми киллеров. Ну и конечно забросай все инстанции заявлениями о клевете и других грехах.

ОК
Олег Клавцен

От милиции-полиции толку мало будет. Это уж точно. Ты же и будешь обвиняемым. статейку подходящую в УК найдут. Это они могут. Давай прямиком в прокуратуру. А если сомневаешься, сперва найди хорошего юриста, либо адвоката, он подскажет.

Ле
Лена

не. . не надо распыляться. .
не усложняй... .
такой паскудный народ насколько
криклив и хамоват на столько и труслив. .
Поймай момет что бы были и свидетели
что обзывает материт и тд. .

чуток поогрызайся ее и понесет. .

и заяву пиши. .
сколько прилепят и чего - не важно. .
а вот давать показания у следователя
отрезвит. .

еще будет базлать пиши вторую. .

да. . сотик или диктофон включи. что бы не видела. .

хотя у меня был случай. . помогал так же знакомому. .
наоборот. . достал сотик показал и предложил разговаривать
дескать вот смотри пошла запись разговора. .
и такая дура приткнулась сразу. .

тк что смотри ...