Лиличка Чаплыгина

Зачем запретили тонировку?

Станислав Пак

у меня заводская по кругу, даже на люке

Ирина Гаврилова

потому что в сумерки, через неё ни хрена не видно.

Светлана Курочкина

это когда такое случилось? ничего не запрещали, задние стекла хоть фанерой затонируй .

Игорь Колесников

Те бояться тех, а эти этих, а сзади едущие не видят сквозь салон на едущие впереди машины. Якобы под эгидой безопасности, что является иллюзией вообщем то.

Ирина Карпова

Шутки-шутками, а излишняя тонировка - действительно мешает другим водителям! Попробуй сам выехать из-за такого "тонированного гроба" со стоянки на оживленную дорогу! Появляется реальное желание расфигачить всю его гребаную "тонировку" молотком!