Александр Охапкин

У меня такой вопрос. У меня ваз 2115.проблемы с задними фарами. сколько должно гореть лампочем на зад фарак при вкл --

габаритов? и при нажатии педали тормоза.... У меня щас так, у меня горят габариты при нажатии на педаль тормоза у меня габариты тухнут. в чем дело. массу на фаре проверил. лампочти все новые. ( в повотортике одноконтактные, в тормозе и габаритак 2-х)

Олег

сам штекер к плате который идёт почисти

Taalai Orunbaev

Массу проверил? А её всё равно нет.