Татьяна Корягина

Как понравиться девочке если она любит другово мальчика, мы с ней друзья но она знает что я люблю её. как?

Андрей

пусть любит, тебе проблемы не нужны. а тем более раз знает, так использует тебя еще как запасной аэродром... оно тебе явно не надо.

Аня Иванова

Если она любит другого, то вы никак не заставите ее полюбить вас.
Только через какое-то время, после того, что она его разлюбит, она обратит на вас внимание.
Не пресмыкайтесь перед ней. Иначе она вообще вас перестанет за человека считать.
Будьте гордым, спокойным, о чувствах - молчите. Тогда у вас будут шансы хотя бы на будущее.