Алишер Хабибуллаев

я 8.4.96 мой парень 13.3.96, год вместе. Как долго продлятся отношения и имеют ли будущее? Если нет, когда закончатся?

Лена Морозова

Это странный, тяжелый, но часто встречающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния. Это Ваш враг даже не друг. Или Ваши родные папа и мама Вам сделали неправильную запись даты рождения. Нужна дата рождения, время рождения и город где Вы родились.

Евгений Кудряшов

продлятся долго и будите вместе всегда

Рустам Расулов

Такое вообще не должен быть.