Николай

Как называется песня из Сериала "Кухня" На СТС в конце вторго сезона?

Как называется песня из Сериала "Кухня" На СТС в конце вторго сезона в серии когда Виктор Петрович (ШЕФ) не поехал после больницы в отпуск а пошел на кухню и в конце Елена Павловна (ШЕФ другого ресторана) его нашла и в конце песня играет. Пожалуйста подскажите название!

На
Наташенька

Серия которую вы описываете не последняя 2 сезона. Песня называется Irma- I know

Арсен Ерижоков

Прости, не смотрела!