Любовь Ряскина

ты кагда бросишь курить?

Александр Бочко

Курение-это смерть, смерть -это покой. покой-это здоровье. Курите на здоровье!!!))))

Валерий Н

а я и не начинала))

Евгений Топунов

в прошлой жизни, если я тогда курил.

Maks Kudinov

Я не курю

Кристина Ржевская

Пока не ГОТОВА))))

Усман

мне 37 я неумею курить, как то так сложилось что не научилась и по жизни небыло желания научиться., пробовала лет в 13-14 но так и не научилась не поняла как затягиваться

Виктория Войнова

а ты пишешь с ошибками! когда?

Оляля Bd.d/s

НЕ НАДО по больному, я все время пытаюсь)))))

Игорь Гоцман

И не начинала.. . уважаю себя и окружение ))))

Лилия Такаева

ахахах, я и не начинала. DDD

Анютка Александрова

А я не хочу бросать 🙂

Паша Колосов

А мне уже плоховато дышать. Кто средство знает и мне пожалуйста сообщите. Уже три раза бросала - слаба.

Ал
Алексей

не курю