Виталий Башкиров

Почему я понимаю все в теории, а на практике боюсь применить? В чем моя проблема?

Иг
Игорь

Полюбите себя и все получится!

Ceргей М.

В недостатке опыта. Это поправимо.

Макаров Дмитрий

Проблема в том, что нет опыта и сильный страх.
Можно сколько угодно в теории изучать как кататься на велосипеде, но научишься только тогда когда сядешь и поедешь )
Теория это только подготовка к обучению.

Ганна Нешатаева

В отсутствии практики может....

Ан
Анна

ты теоретик. теория без практики ни что.

Александр Монахов

садись за стол Денис. он сыт. не ссы Денис!

Лиличка Чаплыгина

Человек может все, но он не хочет.

Дмитрий Гаврилов

У меня тожь такое есть ) Ну тем немене как говорил один мудрец все это мелочи жизни) все делаеться запросто а всего лишь нужно просто не думать а пойти и сделать и все пойти и сделать это при чем тутже не откладывая... сто пудово

Елена Свирина

Сложно переступить порог между теорией и практикой. Решайтесь, вы здравомыслящий человек, не пожалеете!!!