Оксана Лебедева

Подскажите что с красноухой черепахой и как её лечить

Черепаха плавает на поверхности как поплавок и не может нырнуть, не ест почти месяц. УФ лампы у меня нет, но и вторая черепаха чувствует себя очень хорошо.
Подскажите как можно вылечить черепашку в домашних условиях? Заранее спасибо.

К сожалению нет возможности отнести её ветеринару...

Можно подержать её над паром с чистотелом?

Яна Елисеева

отнеси лучше к ветеринару

Индивидуальный Пошив

К Врачу её!!!Иначе кони двинет.

Михаил

Лучше отнести веретиринару или она умрёт.

Dilshod Bobodzhonov

У черепашки воспаление легких, без курса антибиотиков и витаминов она погибнет. Чистотел ситуацию в лучшую сторону не изменит, кроме того не забывайте, он ядовит.