Светлана Агапова

Почему кошка лысеет? У кошки стало почти всё лысое, что с ней?!

Дмитрий Соколов

Ну жди еще, потом будешь писать почему умерла лысая кошка .

Тимур Чик

нужно уколы ставить и причём срочно! обратитесь к специалисту

Арнольд

вискасом китекетом и всякой такой чепухой не кормите. друзья уехали в отпуск и оставили кошке холодильник зеленого корма (не помню названия продается в любом маге) . В итоге лапа облезла у нее, и причем все просто быстро выпадать начало, думали тоже лишай, к ветеринару отвели он сказал что это от корма. сменили корм и всё прошло и отросло

Алексей Руфов

Это лишай, однозначно! Сами не заразитесь, ведите к вету!

Дониер Зияев

может лишай, а я ещё читала что из- за неправильного питания сначала выпадает шерсть, а потом умирает бедное животное

Евгений Топлинов

Возможно минералов каких то не хватает или витаминов.

Кристюша

Для начала - к вету и проверьте надпочечники, потом пересмотрите рацион.
Это две основные причины облысения. что у кошек, что у собак.