Джордж Маврин

Как мужчины относятся к более преуспевающим женщинам, чем они?

Ма
Мария

положительно, преуспевающая женщина это такая редкость в наше время

Ма
Марина

С уважением и сочувствием.

Ал
Алсу

"Куда мне до нее она была в Париже и сам Марсель Марсо ей что то говорил"
....Ведь она сегодня здесь а завтра будет в Осло.. .
В. С Высоцкий

держусь на расстоянии ибо у деловой женщины преимущественно бизнес в мозгах а когда мозги заняты бизнесом-ей не до того что у нее в сердце творится

Настя

смотря- какие у них сиськи....