Игорь Захаров

Какая музыка играла в фильме Железный человек 2

Какая музыка играла в фильме Железный человек 2 после того как старк вернулся из суда в свою мастерскую и разговаривал с Джарвисов о поладии.
Ещё один из его роботов уронил миксер с какой-то бурдой (Старк сказал что сделает из него вешалку)

Александр

"The Clash - Should I Stay Or Should I Go" youtu.be/RK34uNGvMbs ♥ ►►► ♬♫