Ир
Ирина

подскажите какой фильм можно посмотреть???))) заранее спасибо) ) )))заранее спасибо))

За
Заноза

А жанр вам какой?

Скину пять не плохих.

Руби Спаркс

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
В главных ролях: Пол Дано, Зои Казан, Антонио Бандерас, Аннетт Бенинг, Стив Куган
Жанр: #фэнтези, #мелодрама, #комедия
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Время: 104 мин. / 01:44
IMDb: 7.20 (30 633)
Kinopoisk: 7.358 (9 085)
Рейтинг кинокритиков: 7.1

Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю… обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется — Галатеей или Белочкой?. .

Чак и Ларри: Пожарная свадьба

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Деннис Дуган
В главных ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Джессика Бил, Дэн Эйкройд, Винг Реймз
Жанр: #мелодрама, #комедия
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Время: 111 мин. / 01:51
IMDb: 6.00 (81 779)
Kinopoisk: 6.933 (22 577)
Рейтинг кинокритиков: 3.6

Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.

Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.

3. Письма к Джульетте

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Гари Виник
В главных ролях: Аманда Сайфред, Кристофер Иган, Ванесса Редгрейв, Гаэль Гарсиа Берналь
Жанр: #драма, #мелодрама, #комедия

Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

4. Шесть демонов Эмили Роуз

Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Скотт Дерриксон
В главных ролях: Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Фиор
Жанр: #ужасы, #триллер, #драма

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве

5. Посмотрите еще фильм Достучаться до небес.

Юлия Дьячкова

фильм класс

Евгения Мордакина

"Несколько хороших парней"

Екатерина Никишина

введите в интернете новинки кино 2013 смотреть в хорошем качестве найдёте точно

El
Elena

Зеленая Миля
Достучаться до Небес
Побег из Шоушенка
Леон