Владимир Мартиросян

Кому Нужна Помощь в Фотошоп? Кому нужна классная ава и т. п.

Если кто хочет, могу посодействовать в создании логотипа, обложки или просто с фото намудрить что-нибудь . Обращайтесь ) За низкую плату ...Для начала в один доллар )))) WMZ

Виктор Большов

Таких как ты пол-страны))) И посерьёзнее тебя дядьки не заработают таким способом. Помимо фотошопа я и кино могу сложить. Купишь за 3 доллара?