Маргарита Зозуля

как перенести сохранения из первой Dead Island в Dead Island Riptide

Никита

ни получится по тому что там сохранялки вшиты с самой игрой то есть чтобы переместить сохранялки тебе надо совместить эти две игры и тогда да сохранение будут там но это приведет к сбою запуска игры так как версии разные по этому ни как (