Эля Гончарова

почему у меня на компе плохо идут игры?

видеокарта geforce 7025 nforce 630a
оперативная память 2 GB
процессор Athlon II X2 240 2.80 GHz
windows 7 ultimate

с такой видеокартой battlefield 3 спокойно идёт!!!! в инете смотрел

Лариса Михейкина

"с такой видеокартой battlefield 3 спокойно идёт!!!! в инете смотрел"
ЛОЛ!!!!))))))))))

Иван Марков

значит проблема в чём то другом, но скорее всего изза видюхи

Канжар

потому что видео карта гавно и оперативки мало

Morven T

Процессор одноядерный, как я понял. Уже винда 7 не будет работать как надо, как положено. Попробуй установи майкрасофт визуал