Варвара Павленко

Программа для уменьшения FPS в видео

Мне нужна программа (редактор или конвертер) которая умеет уменьшать количество кадров в секунду БЕЗ ПОТЕРЬ ПЛАВНОСТИ И БЕЗ РЫВКОВ! Я искал программы в Google и Яндексе, но ничего не нашел. Например: видео 30 fps, а я хочу уменьшить до 24 fps и чтобы было без рывков и картинка была плавной. Пробовал NERO VIDEO 12 видео делает плавнее и без рывков, но видно МНОГО дефектов. Пробовал QuickTime видео идет без рывков, но видео слишком много весит и долго конвертируется. Короче, нужна программа для конвертирования видео для уменьшения FPS до 24 без потерь плавности картинки. Если вы знаете такие программы (редакторы или конверторы) то пожалуйста напишите.

Дензенит

Можно уменьшить рывки в видео если кадры расположить по порядку. А если их просто убрать из цепочки кадров, то через 1 сек. наблюдаются дергания. Так что должы быть еще программы кроме NERO и QuickTime

которые могут расположить кадры по порядку и тем самым убрать рывки в изображении.

Алексей Клочков

чувак fps переводится как - количество кадров в секунду. Соответственно чем больше кадров - тем плавней. чем меньше - тем больше дерганий.

Иван Родькин

AE ( у меня не устанавливается (( )
Вот чувак показывает как в этой проге добавить фпс https://www.youtube.com/watch?v=blM9fmkflCg