Ил
Ильвир

при переносе папки мышкой в другое место она просто копируется. что это?

Ирочка Филатова

Не поверишь! Копирование папки

Neo Джаборов

Посмотри в панели управления-мышь

Наталья Савельева

В контекстном меню выбери пункт "Вырезать" , перейди в место на диске куда тебе надо её сохранить и выбери "Вставить"

Кристина Остроух

да, она просто копируется. если тебе нужно перенести папку, то можно вырезать её и вставить туда куда тебе надо

Анатолий

Обычное поведение Windows.=.=