Нурали Садуллаев

у меня постоянн красные щеки, на холоде и в жару и при нормальной температуре. Что делать подскажите

Ve
Vegas

а что здесь могут подсказать?
обратись к врачу, если так беспокоит

Ди
Диляра

Сходи в поликлинику, Настька. Там тебе ответят на твой вопрос

Антонина

Красные или розовые щеки говорят об аномальном расширении капилляров, вызванном нарушением деятельности сердечно-сосудистой системы
вследствие чрезмерного употребления
ИНЬ-продуктов, включая жидкости, фрукты и сладости, витамины и лекарства. У таких людей
существует склонность к гипертонии и
повышенной чувствительности нервной системы; учащенное дыхание и усиленное кровообращение.
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьем).

Alexandra

Может просто сосуды близко коже, а может что то серьезное (такое бывает при ,,системным заболевании,,). Не мучайся, сходи в поликлинику!