Марина Аникина

Жуткое самочувствие, что делать?

Жуткое самочувствие, опять зелёный оттенок в глазах, бредовые мысли, общая подавленность, все время мутит. Пытаюсь что-либо учить, но ничего не понимаю.

Елена Мананникова

2 часа на свежем воздухе ( велик или пешочком)!!!! А по жизни: армейский режим, спать 10 часов всутки, в выходные 12, отбой в 21-21, за монитором 40 минут в день ( строго по необходимости) , а сейчас - на улицу!!!

Б_
Белла ____

Критические дни?

Dima Bakashov

Отвлекись. Бросай учебники, смотри что-нибудь юмористическое.

Елена Дорогань

Полностью поддерживаю Инну Солодилову
Но, если есть проблемы с выполнением её рекомендаций и хочешь как-то свою траблу разрешить - пиши на е-мейл, может покопаться вместе.

Артур К.

Хорошие советы у Инны .Надо настроиться и внедрить их в жизнь. Мы это все и всё знаем, но надо, чтобы об этом, периодически, ктото напоминал!