Елена Коннова

Не включается холодильник

Холодильник не морозит, хотя свет горит, мотор не слышно чтоб работал. В чем может быть проблема?

У Старьёвщика М

Первым делом проверяется термостат (регулятор температуры) , путем замыкания его контактов - если заработает, то проблема в термостате - его надо заменить. Если не поможет - смотрим пускозащитное реле компрессора/исправность компрессора.

Sereha Antipin

выброси его в окно..

Дима Сидонов

Скорее всего неисправно термореле.

Елена Кочергина

меняй, пока гарантия не истекла.

русской сборки не бери.

Натали

Первым делом меняется реле крутилка