Чу
Чуркин

Может когда нибуд Ютуб все-таки запретят?

ну или введут наказания за оскорбления. Я по поводу комментариев, которые введутся

сами видео еще ладно.... но вот срач который там ведется... Это псих больница.... Кошак Аскольд страйп... видно ты любимчик этого псих больницы в коментах который

Павел Пронин

а кто заставляет читать коменты

Михаил Коршунов

Не дождёшься, гой!

Не нравится - не заходи туда!

Андрей Сушков

запретить не запретят, просто отключат для россиян и все.

Алексей

лучше бы весь интернет запретили ...может тогда и дела делаться начнут, а не так что сидеть за монитором и хныкать как все плохо и все воры