Андрей Кузнецов

скажите пажалуста букмекере лайве футбол уже счет 1:1 ставка тотал 2,5 хочу знат две гол считается или другой обисните?

Алёна Николаева

Значит уверенно ставь тотал БОЛЬШЕ.. .
по всему видать - будет больше 3-х голов ! -)

Зоя Антоновская

Ставлю на спорт в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают кучу интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Отличный сайт во всех направлениях ☪ перейти на сайт

Павел Быков

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной конторы - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает отлично, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много инфы как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com