А:
Андрей :-))

где люди закупают такие красивые платья, как вконтакте в группах? Я не всегда такие красивые вижу в магазинах

живу в киеве

Даниил Павлов

В интернет магазинах

Анна Кузина

А в каком вы городе живете? Я вот живу в Тюмени, а езжу за одеждой в Екб, по той же причине. Тут либо вы слепая, либо город не тот)

Denis Rus

в иностранных интернет-магазинах, я в основном, одежду так покупаю, потому что в магазинах одно барахло...: -((