Натусик Коровякова

Как вы думаете, это хорошо, что женщины больше говорят, чем мужчины?

Ксения Прокофьева

нет
мужской мозг так устроен, что большое количество нагромождения слов он не воспринимает.. . короткие, четкие фразы - да и результата будет больше

Константин

Это эволюционное приобретение. Мать должна научить ребёнка говорить. А если она будет немногословна, вырастет аутист, не готовый жить в социуме.

Lex Dark

нормально... хуже когда наоборот))

Андрей Долбин

ну да, я с безысходности всегда иду к прекрасному полу, так как у них всегда найдутся темы для разговора )

Саррарина Коверницына

Мужчины спокойно могут говорить больше женщин.

Вадим Кузьмин

Поскольку я мужчина, думаю, хорошо :)))))))))))