Елена

Почему в жизни не так, как в кино: пришёл мастер, влюбился в хозяйку и сделал ремонт бесплатно?

Наталья Корнеева

Потому-что в жизни мастер хочет еще и есть и пить ...и галстук красивый купить ))

Эльмира Баева

Аха! Конюхов где-то апять с собаками и лодками, а тебе сантехником приходится подрабатывать?..)))))

Ал
Александр

в немецких фильмах сантехники не только краны чинят)))

Евгения Денисенко

не бесплато -это не Любовь, а услуга

Ko
Kostya

...куда вошло - починил утюг, повесил гардину, врезал замок, отрегулировал бачок в туалете, опустошил бар и холодильник, переспал с замужней соседкой и на прощание поставил хозяйке фингал....

Ра
Рамиль

Это уже не мастер-муж.

Ира Ситникова

Он за эти бабки двух снимет у вокзала!)))