Ruslan

Помогите с французким

Как переводятся эта фраза : Quelque chose lui remettait de la joie au coeur?
и как на французком будет : Автор рассказывает (говорит) про октябрь. Да, он был рад тому что вернулся в школу .

Анастасия Крутова

кое что ему принесло радость на сердце
L'auteur parle d'Octobre . Oui, il etait bien content du fait d'etre retourné à l'ecole

Иван Елисеев

Что-нибудь принесло радость в его сердце?
L'auteur parle d'octobre. Oui, il était heureux d'être revenu à l'école.