Olga Zala (Соловьева)

Посоветуйте авто начинающему водителю? Мне относительно не дорогое, чтобы ездить на дальние расстояния, и надежное

Наурызбай Нагметов

Тойоту 80-х - 90-х. Если именно надёжную.
Я бы взял себе 2109.

Антон Крутов

Спрашивая про "относительно недорогое" обычно уточняют, относительно чего недорогое-относительно "Бентли" или относительно нового "униТАЗа"?)))))))))))))))))

Егор

Я уже 4 месяца езжу на БМВ е28 - мое первое авто (зато будет, что сказать) . Недорогое и надежное авто. Помоему это лучше, чем таз. Ну..., или можно взять 2109 по цене одно и то же.

Светлана Чеботарева

Для новичка Газ, Ваз, Нива.