Егор Котляров

Здравствуйте!! ! у меня есть двиг от бмв, как опознать марку?

мы гараж купили, а он там уже был, хозяин сказал только, что бэха была тройка, переходная модель (от квадратной в обтекаемую)

на самом двиге надписей не нашел

Макс Боба

осмотреть и увидеть надписи! а это не от 412 москвича?

Алексей Малеев

если 6 цилиндровый то может М20 или М50 смотря какой год выпуска был

Оксана Бых

Он что с неба упал двигатель или в канаве нашли? 6, 735 4 325

Юрий Шабуров

сфотать и на форум какой-то бмв-шный, там и без проблем определят! а если прошлый хозяин оставил его- тогда на чермет!