Галеев Айдар

Кто ходил в кинотеатр на 3D фильм? Расскажите что там вообще происходит и чем это 3D отличается от обычного просмотра фи

Расскажите что там вообще происходит и чем это 3D отличается от обычного просмотра фильма. Как отзывы, ощущения? ? Не начинает ли от этого болеть голова?

Маргарита Зяблова

когда смотришь 3Д, всё оживает

Светлана Овсянникова

ну, все объемно, если руку протянешь можешь представить, что ты там и находишься, но быстро привыкаешь к этому

Павел Пащенко

голова не болит, только переносица побаливает от очков 3д, ведь их полтора часа неснимать. благодоря им получается объемное изображение. такое ощущение что вссе действие происходит у тебя на глазах, рядом, на соседней улице... советую сходить обязательно

Павел Мавлютов

Из каменного века вышла? ) Такой формат уже ДАВНО. Там все будто вокруг тебя происходит. Голова не болит.

Риита Радикова

голова не болит!! ! а если это ужастик, то обоссаться можно на раз! ощущение, будто всё происходит рядом и можно попасть в фильм!