Bad-Boy Sexy-Boy

Помогите вспомнить название фильма )

Вечер добрый всем).. Как то давненько смотрел фильм и он мне очень понравился... голову сломал, не могу вспомнить название... Суть фильма заключается то ли в споре двух фокусников, то ли соперничестве, точно не могу вспомнить. В общем помню что один из фокусников топил своих клонов, и никто не мог раскрыть его секрет... по моему описанию бредятина, а так фильм просто А.... НЫЙ))) кто нибудь что нибудь вспомнил???

Алла Долинская

Фильм называется "Престиж" Режиссера Кристофера Нолана. Актеры в главных ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл.