Михаил Никулин

Как и от куда скачать фильм Кровью и потом в хорошем качестве?

Марат Ахмеров

Пока нигде нету !

"Кровью и потом: Анаболики"

Премьера (РФ) 25 апреля 2013

Релиз на DVD 2 июля 2013

http://www.kinopoisk.ru/film/596227/

Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…