Женя Молькова

Что хорошего вы видите в общении с мужчиной, здесь.... который грубит... хамит, вуалируя неуважение и презрение ???

Под дружеский, тонкий юмор....

Ольга Таирова

Стараюсь игнорировать, они больные люди с несчастливой судьбой. Тут их много, мне кажется. Это обычные закомплексованные люди, которые сидят здесь часами, развлекаясь всяческими насмешками

Кристина Гудинова

хамство никогда не скроешь под тонким юмором. Оно всегда хамство.

Nina Rudnaya

Да пускай себе хоть толстыми, хоть тонкими намёками стебётся! Шут он и в Африке шут! Вы лучше внимания не обращайтесь, и смейтесь себе бесплатно над ним и его высказываниями на здоровье !

Ольга Барахова

Что же такого плохого в дружеском тонком юморе - если только Вы не психически больной человек с несчастливой судьбой, воспринимающий это, как неуважение и презрение?

Анюта *****

ничего хорошего не вижу, мне не комфортно такое общение

Славутинский Виктор

я с хамами не общаюсь и вообще игнорировать стараюсь.