Ka
Kaina

Перед вави две таблетки, одна красная другая синяя. Красная лечит рак, но вызывает спид, Синее же наооборот. Выбирай

Ирина Бойкова

Нафиг тогда таблетки

Татьяна Рульнова

А, давай обе.. .
Пусть... бля.. друг друга излечат...

Славик

Фсё съем!!!!

Ольга Толкачёва

а оне вкусненькие?))

Роман Хомченко

А если я не "Вави" можно я их пить не буду...?

Денис М

...а может лучше в горошек красно-синий...

Алёна Маркова

Мне белую, и лучше в стеклянной упаковке! Водка называется...

Валерия

А мона зелёную?) )
Чтобы вылечиться от дурости - но заболеть жадностью (вот два истинно общечеловеческих заболевания! ) А то уж совсем разорился на цветах для девушек - а результатов пачтишта нету) ) 😞
А то мне те две - как-то не нужны)